Сергей Лазарев пытался придушить Марину Федункив

Актриса Марина Федункив выложила в Инстаграм новый эпизод соцсериала о жизни поклонницы Бузовой. За несколько часов ролик посмотрели более 200 тысяч пользователей. В нем фанатку пытается придушить сам Сергей Лазарев.

Федункив продолжает радовать антипоклонников Бузовой пародиями на одну из самых известных блондинок страны. Многие уверены, что клоунесса попросту пиарится.

Недавно Марина высмеяла вокал Ольги. Ведущая «Дома-2» настолько ужасно запела в караоке, что к ней явился сам Сергей Лазарев. Бронзовый призер «Евровидения» попытался придушить девушку. Этот эпизод оценили не только подписчики Федункив, но и фаны Лазарева. Интересно, как на такую пародию отреагирует блондинка.   

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3