Свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова признали лучшей по версии Wedding Magazine

Свадьба популярной телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова была признана лучшей по российской версии журнала Wedding Magazine. Об этом звезда программы «Орел и решка» рассказала на своей официальной странице в соцсети Instagram.

Регина Тодоренко заявила, что ее свадьба с Владом Топаловым победила в номинации «Звездная». Артистка сравнила выигрыш с получением статуэтки «Оскар» в сфере организации наиболее долгожданного торжество в жизни каждых молодоженов.

Победу Тодоренко посвятила организатору свадьбы Алины Топаловой, сестре своего супруга. Она уже много лет руководит ивент-агентством.

Напомним, что официально Регина Тодоренко и Влад Топалов узаконили отношения в одном из московских ЗАГСов в октябре 2018 года, когда ведущая находилась на последних сроках беременности. Пара отправилась на роспись в день рождения певца. Торжество для родственников и друзей знаменитости устроили в Италии в Соренто, когда их сыну исполнилось полгода.

Главной локацией свадьбы была выбрана вилла Astor. Известно, что на празднование мероприятия звездная пара потратила около семи тысяч рублей. Что касается оформления, то Топалов и Тодоренко сделали акцент на лаконичность и натуральность. За весь день блогер сменила два платья.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3