"Кольцо с бриллиантом 10 карат": Мария Погребняк рассказала о самом дорогом подарке мужа

Мария Погребняк, супруга футболиста Павла Погребняка, рассказала о самом дорогом подарке, который за все время отношений ей сделал муж. По ее словам, она получила кольцо с бриллиантом размером десять карат.

Как заявила Мария Погребняк, самое дороге ювелирное изделие, которое у нее есть обручальное кольцо. На свадьбу футболист Павел Погребняк преподнес супруге украшение с бриллиантом десять карат. Тогда Мария Погребняк оказалась шокирована от размеров кольца. Такие изделия в основном делают только на заказ, в свободной продаже они отсутствуют.

Самой дорогой вещью в гардеробе похвасталась и Ирина Дубцова. Певица является обладательницей крокодиловой сумки за 35 тысяч евро. Сама же артистка верит, что самый дорогой подарок ей еще преподнесут в будущем. При этом знаменитость всегда отмечала, что с подросткового возраста привыкла зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3