Суженная принца Англии отказалась от съёмок в “форс-мажорах”

Суженная принца Англии отказалась от съёмок в “форс-мажорах”

Фанаты актрисы Меган Маркл в ожидании скорой женитьбы их любимицы с принцем Гарри, судя по близким к паре источникам. Даже сама королева Великобритании, Елизавета 2, дала своё согласие на провидение свадьбы. Кандидатура Меган Маркл не встревожила Королёву, напомним, сама Маркл стала популярной после успешной роли в телесериале ”Форс-мажоры”.

После встречи своего возлюбленного, Меган пересмотрела отношение к собственным ролям, тем самым отказавшись от работы в сериале.Почти сразу же, продюсеры данной картины, начали поиски замены актрисе.

Поклонники "Форс-мажоров” волнуются из-за того, что станет с их любимым сериалом, без одной из ключевых фигур. Хотя и в большинстве своём, поступок Меган Маркл можно оправдать. Одним из обоснований такого решения, может быть то, что сама героиня, решила приостановить свою звездную карьеру, и начать приготовления к свадьбе, или же согласной другой теории, просто ей намекнули, что непозволительно выставлять на показ своё тело, как будущей принцессе.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3