Голливуд, держись, Ольга Бузова идет покорять тебя

После непродолжительного путешествия в Неваду, Ольга Бузова вновь вернулась в Калифорнию, чтобы посетить киностудию Universal и тематический парк при ней.

Пока бывший муж водит новую пассию по фаст-фудам Москвы, Бузова прекрасно себя чувствует, развлекаясь в Лос Анджелесе и Лас Вегасе, не забывая, при этом, о работе, которая позволяет ей это.

Голливуд, держись, Ольга Бузова идет покорять тебя

Ольга опубликовала массу фотографий в своем микроблоге, рассказывающие о ее визите на киностудию Universal и тематический парк при ней. Главные действующие лица в котором - герои блокбастеров, известных всему миру.


Тематический парк посвящен самым ярким и запоминающимся работам киностудии, на которой, к примеру, снимались фильмы "поттерианы". Ольга запечатлела себя на фоне волшебного поезда, увозящего от несуществующей платформы в Хогвардс Гарри Поттера и его друзей.


Далее, Ольга отправилась на "американские горки", которые американцы называют "русскими". К удивлению Бузовой, горок в парке не оказалось. Зато на месте были самые увлекательные и по признанию теледивы "самые страшные аттракционы" "поттерианы".

Фолловеры с нетерпением ждут продолжения "сторис" от теледивы и новых фотографий из Голливуда.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3