Ольга Бузова в США надела сексуальное бикини

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова выложила в Instagram новое фото, которое мгновенно оказалось в центре внимания ее поклонников.

Девушка посетовала на то, что в Соединенных Штатах ее ждет масса работы. Но сейчас она намерена хорошенько отдохнуть.

Ольга Бузова в США надела сексуальное бикини

Ольга Бузова сообщила, что нуждается в полном релаксе. При этом певица попутно намекнула, что впереди у нее очень напряженный график. Фанаты решили, что речь идет о съемках нового клипа.

"Есть возможность немного насладиться летом. Впереди много работы, но сегодня только полный relax", - заявила Ольга Бузова.

Фолловеры поспешили пожелать своей любимице хорошего отдыха и успешной работы. Многие отметили превосходную физическую форму экс-супруги Дмитрия Тарасова, в очередной раз подчеркнув, что развод пошел ей на пользу во всех смыслах.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3