На кого похож маленький сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган наслаждаются семейным счастьем.

Звездная чета поделилась новой фотографией своего маленького сына Платона, по которой фанаты смогли сделать вывод, на кого же похож малыш.

На кого похож маленький сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

Интересно, что поклонникам не потребовалось детальных портретов наследника. Народ так любит дорисовывать картинку самостоятельно, что не нуждается в прямых доказательствах родства.

На новом снимке Максим Виторган склонился над своим сыном, целуя его ножки. Ксения Собчак в комментариях пояснила, что ее муж "нюхает счастье".

Поклонникам этот трогательный и нежный кадр очень понравился. Но кроме семейной идиллии все увидели в нем и часть детского личика, которое попало в объектив камеры. И в сети вспыхнули споры о том, на кого похож маленький Платон.


Увы, прийти к единому мнению так никто и не смог. Фанаты разделились примерно поровну. Половина настаивает, что мальчик похож на папу, а другая половина уверена, что все совсем наоборот, и ребенок - копия своей мамы.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3