Небритые ноги Ольги Бузовой шокировали ее фанатов

Преданные фанаты Ольги Бузовой опять попали в неловкое положение из-за оплошности своей любимицы.

На радость хейтерам певица выложила в Instagram Stories фотографии, на которых можно увидеть ее небритые ноги.

Небритые ноги Ольги Бузовой шокировали ее фанатов

Не успел затихнуть скандал вокруг накладной попы, которую Ольга Бузова использует на своих выступлениях, как в сети стали обсуждать ее ноги. Нет, на этот раз речь не идет о целлюлите, который успели обнаружить и рассмотреть раньше.

Дело в том, что на некоторых снимках можно увидеть ноги Ольги Бузовой, стройные и красивые, но... покрытые волосками. Такая супер-естественность вызвала хохот у недоброжелателей.


В то же время поклонники теледивы поспешили оправдаться тем, что у Ольги Бузовой очень напряженный график. Девушка не может нормально поесть и выспаться, а уж на косметические процедуры у нее совсем времени не хватает.

Зрители "Дома-2" вспомнили слова светской львицы Лены Лениной: "Сегодня плюнуть в сторону Бузовой стало модным трендом".

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3