Ольга Бузова в свадебном платье приехала на фестиваль "Жара"

От Ольги Бузовой фолловеры всегда ждут сюрпризов.

И теледива не перестает из удивлять. Особенно сценическими костюмами. Не так давно подписчики просили ее сменить имидж и перестать эпатировать публику, выходя на сцену то в трусах, то в рваных шортах.

Ольга Бузова в свадебном платье приехала на фестиваль "Жара"

Видимо, начинающая певица прислушалась к своим фанатам и явилась на красную дорожку музыкального фестиваля "Жара", что проходит сейчас в Баку в белом свадебном платье в пол.

"Приехала на красную дорожку фестиваля "Жара"... Мы начинаем", - написала Ольга в своем микроблоге.


Фолловеры Бузовой захлебнулись в комплиментах: "Ты всегда прекрасна но сегодня превзошла все наши ожидания", "Какая ты нереально классная!!! Воздушная!!! Молодчинка", "Оля ты похожа на невесту, очень хорошее платье".

А вот некоторые, глядя на платье, сразу засомневались, будет ли Ольга петь на фестивале рядом с такими мэтрами, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие. "Видимо, Ольга будет соведущей на фестивале", - решили они

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3