Ольга Бузова уезжает из России

Ольга Бузова пакует чемоданы, ибо в скором времени ей придется покинуть пределы Родины и отправится в командировку на Сейшелы.

В "Доме-2" произошла рокировка и Ольга сменит на островах Черкасова, который вернется на поляну телепроекта.

Ольга Бузова уезжает из России

Поклонники теледивы крайне удивлены таким стечением обстоятельств, ведь у Бузовой впереди плотный гастрольный график и вдруг Сейшелы...

Фанаты Ольги строят различные предположения, с чем может быть связана столь неожиданная локация.

Некоторые фолловеры предполагают, что теледива недолго пробудет в тропиках и вскоре вернется в Москву, ибо у той планов громадьё.


Другие считают, что кому-то сильно помешала начинающая певица, развившая столь бурную деятельность. Вот с руководством телепроекта и договорились на время изолировать "настырную певунью".

Третьи думают, что самому руководству телепроекта не нравится, как Бузова все больше времени и сил отдает своему пиару и новому делу, а работа на "Доме-2" остается на втором плане. Возможно, ее даже поставили перед выбором: или - или...

Но пока это всего лишь догадки и домыслы. Ясность внести в этот вопрос сможет лишь сама теледива. Если захочет...

      23 июля 2017 12:00
      Провожать будут с оркестром . Желательно , больше не встречать.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3