У Юлии Барановской родится четвертый ребенок

Телеведущая Юлия Барановская родит четвертого ребенка.

У Юлии Барановской родится четвертый ребенок

Брак Юлии Барановской и Андрея Аршавина как кто-то сглазили. Они должны были прожить вместе долгую счастливую супружескую жизнь. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, что Юлия рождена для семьи, она очень любила мужа. Она считает, что их брак сглазили, потому что счастливая пара должна была прожить вместе 16 лет.

Гадалка рассказала, что в скором времени Юля выйдет замуж, и ее ожидает мощный творческий подъем. Телеведущая в скором будущем переедет в загородный дом. Андрей Аршавин через какое-то время вновь захочет вернуться к Юлии.

У Барановской невероятная харизма и очень сильная энергетика, которая защищает ее от неудач и невзгод. Ясновидящая считает, что у Юли есть нераскрытый актерский талант и ей надо попробовать себя в кино.

Счастье Юлии – дети, отметила Кажетта Ахметжанова. По судьбе у нее четверо детей, один из мальчиков будет очень талантливым и известным человеком. Так что, в новом браке телеведущую ждет прибавление в семействе.

      16 июля 2017 16:41
      АРШАВИН! НЕ НАДОЕЛИ Ч У Ж И Е ДЕТИ>.......... БЕГИ ОТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3