Новый имидж обошелся Алле Пугачевой в миллион рублей

Модный эксперт Влад Торхов дал оценку новому стилю в одежде Аллы Борисовны Пугачевой.

Наконец-то, у Примадонны появился адекватный стилист, благодаря советам и рекомендациям которого 68-летняя Пугачева стала выглядеть более молодежно и модно.

Кокетливый наряд, оголяющий плечо певица смело меняет на серебристые кеды и брючный костюм. Канули в лету мрачные тона в одежде и бесформенность. На смену пришли светлые тона и элегантность. Настолько кардинально изменить стиль Пугачевой удалось стилисту Алишеру Усманову.


Все это отметил эксперт по моде Влад Торхов, посмотрев фотографии из Юрмалы, где артистка сейчас отдыхает с детьми и мужем Максимом Галкиным. В гардеробе Пугачевой появились зауженные джинсы, подчеркивающие стройные ноги певицы.

Новый имидж обошелся Алле Пугачевой в миллион рублей

Что касаемо ювелирных украшений, то радует себя Алла Борисовна изделиями из белого золота с бриллиантами. Это браслеты и колье, стоимостью от 120 до 200 тысяч рублей каждый.

Модный эксперт оценил стоимость нового имиджа. По его мнению, Примадонна потратила на свое преображение более миллиона рублей. Новая "версия" Пугачевой выглядит стройной и изрядно помолодевшей.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3