Вера Брежнева попалась во время фотосессии

Супруга Константина Меладзе Вера Брежнева частенько примеряет свадебные наряды. Не стала исключением и недавняя публикация звезды. Учитывая тот факт, что селебрити занимается организацией свадеб, неудивительно, что Инстаграм экс-«ВИА Гры» заполонили фотокарточки в белых нарядах.

Правда, на сей раз Брежнева поспешила сообщить публике радостное известие. Оказывается, что ее свадебное агентство отметило свой первый годик. По словам Веры, такой повод является отличным, чтобы заполнить свой желудок сладостью. На снимке, пока фотограф отвлекся, Брежнева балует себя десертом.

Девушка подчеркнула, что ей очень нравится работать в агентстве. Однако она не смогла похвастаться самыми громкими торжествами, поскольку основная масса мероприятий проходит под грифом «конфиденциально».    


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3