ЕВС: «Евровидению» в Киеве все же быть!

Проведение 72-го музыкального конкурса «Евровидение» в столице Украины подтвердили на официальном уровне представители Европейского вещательного союза (ЕВС). Данную информацию также озвучили одни из организаторов песенного события, представляющие украинскую сторону.

В пресс-службе подчеркнули, что во время генассамблеи ЕВС в Лозанне (Швейцария) окончательно утвердили, что мероприятие пройдет в Киеве в мае 2017.

Ранее в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что организационный комитет общается с российскими представителями насчет переноса мероприятия в Москву, но украинская сторона всячески опровергала данную информацию.

Напомним, в конце ноября представители «Евровидения» заявили, что цены на мероприятие будут варьироваться в диапазоне от 20 до 100 евро. При этом не исключается, что перед стартом продаж цена может возрасти. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3