Ученые уверены, что рацион должен зависеть от группы крови

Американские исследователи пришли к выводу, что при составлении рациона нужно отталкиваться от группы крови. Людям с первой группой западные эксперты рекомендуют не есть сахар, мясные и молочные продукты, отдавая предпочтение овощам, фруктам и бобовым.

Жителям планеты со второй группой крови лучше избегать гречку, арахис и чечевицу. При этом упор лучше делать на яйцах, мясе, молочных продуктах, фруктах и овощах.

При третьей группе специалисты рекомендуют больше есть зеленых овощей, морепродуктов и молока, избегая копченые продукты, кофе и алкоголь. А вот рацион для четвертой группы должен включать фрукты, зелень и мясо. Также рекомендуется реже есть продукты, изготовленные из пшеницы, и кофе.  

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3