Ксения Собчак стала мамой – соцсети

Телеведущая Ксения Собчак совсем недавно шокировала армию поклонников появлением без беременного живота. На опубликованном фото, которое звезда выложила в соцсеть Instagram, нет намека на девятый месяц интересного положения. В результате подписчики предположили, что светская львица родила в эти выходные. Многие даже принялись поздравлять суперстар с этим событием, не дождавшись официального комментария.

Позже выяснилось, что Ксюша выложила старую фотокарточку, поскольку на новом фото, опубликованном после полудня понедельника, она вновь позирует с беременным животом. «Очень я люблю золотую осень. Лучшее время года. Уже не потеешь, но еще не мерзнешь», – написала Ксения. Тем временем фолловеры назвали Собчак «спорной личностью», стильнее которой в России никто не одевается. 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3