Робби Уильямс посмеялся над олигархами из России в новом клипе

Британский исполнитель Робби Уильямс выпустил видеоработу на композицию «Party Like a Russian», в которой высмеял манеры олигархов РФ. Ролик появился на официальной странице артиста в Facebook. В клипе Уильямса используется фрагмент из балета Прокофьева «Ромео и Джульетта».

Сам Робби изображает олигарха, наслаждаясь роскошной жизнью вместе с балеринами. Каждый куплет песни заканчивается словом «спасибо» на русском.

Поп-исполнитель разоблачает олигархов из России, которые «могут стянуть у целой нации деньги, чтобы построить на сдачу космическую станцию». Сингл Party Like a Russian («Веселись как русский») войдет в новый альбом Heavy Entertainment Show, который будет представлен в ноябре.  


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3