Екатерина Варнава поведала о горе, с которым ей пришлось столкнуться

Отечественную актрису и клоунессу Екатерину Варнаву многие фанаты привыкли воспринимать в виде исключительно веселой девушки, не умеющей печалиться. Выяснилось, что юмористка скрывает свои эмоции. Несколько месяцев назад Варнава пережила семейную трагедию.

Звезда телешоу «Comedy Woman», участвуя в телепередаче «Наедине со всеми», разрыдалась. Отвечая на вопросы Меньшовой, Варнава поведала о беде, пришедшей в ее семью. Катя объяснила зрителям, что несколько месяцев назад ей пришлось похоронить старшего брата Игоря.

Подробностями девушка делиться не стала. Подчеркнем, что Екатерина всегда с гордостью рассказывала публике о двух любимых братьях, которые постоянно ее защищали. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3