Костюшкин померился силой с Лазаревым

Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с фолловерами фотоснимком, который он сделал в спортзале. Как известно, артист обладает роскошным подкаченным телом. Все благодаря регулярным походам в спортзал.

Оказывается, что в настоящее время Костюшкин находится в Ростове-на-Дону, где он решил не изменять своим принципам и отправился в тренажерный зал. Там его ждал небольшой сюрприз в виде постера с изображением бронзового победителя «Евровидения-2016» Сергея Лазарева. В результате Стас решил повторить позу исполнителя, чтобы фаны могли видеть, у кого большое мышцы.

В комментариях Костюшкин подчеркнул, что хотел сделать упражнения на пресс, но увидел Лазарева, поэтому совершил подходы для рук. «Если увижу Джигана, то, наверно, отпущу бороду», – добавил артист. «Не надо бороду и под Сергея Лазарева косить не стоит! мы вас любим таким, какой вы есть! У вас суперская индивидуальность, поэтому оставайтесь таким же», – написала одна из подписчиц.   


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3