Мужчины не замечают женское возбуждение – ученые

Сотрудники университета Торонто выяснили, что представители сильного пола не всегда замечают признаки женского возбуждения.

Авторы проекта провели исследование среди респондентов, которые состояли в отношениях. Ученые попросили добровольцев в течение нескольких недель оценивать уровни сексуального желания и предполагаемого интимного влечения.

Результаты показали, что мужчинам свойственно сильно недооценивать силу женской страсти. Исследователи подчеркивают, что временам слабый пол не подает никаких знаков желания, поскольку ждет инициативы со стороны.

Намеки женщин на интимную близость могут быть настолько тонкими, что мужчины их могут попросту не замечать. Если партнер не идет навстречу, то женщины тут же прекращают демонстрировать свое желание.  

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3