Анджелина Джоли меняет профессию

Голливудская актриса Анджелина Джоли решила сменить профессиональную деятельность. Оказывается, что посол ООН по делам беженцев намерена пополнить ряды преподавателей Лондонской школы экономики. По данным западных таблоидов, селебрити будет читать студентам курс о влиянии войны на женщин.

Отмечается, что Джоли предложили занять это место в рамках программы магистратуры «Женщины, мир и безопасность». Компанию Джоли составят Уильям Хаг (экс-министр иностранных дел Великобритании), Меделин Рис (генсек Международной лиги женщин за мир и свободу) и Джейн Коннорс (правозащитница).

Комментируя свое назначение знаменитость призналась, что очень воодушевлена созданием данной программы. По словам актрисы, в современном мире необходимо расширять дискуссию насчет защиты прав женщин и выяснять, как положить конец безнаказанности за те преступления, которые были направлены именно против женщин.

Напомним, ранее Джоли призвала мировое сообщество остановить войну в Сирии. Выступая в одном из лагерей беженцев в Ливане, Анджелина подчеркнула, что на плечах мировых лидеров лежит ответственность за главную причину всемирного миграционного кризиса.    

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3