Ольга Бузова жестко защитила своих поклонников от Светланы Лободы

Ольга Бузова довольно жестко отреагировала на выпад в сторону ее зрителей со стороны певицы Светланы Лободы.

Ольга Бузова жестко защитила своих поклонников от Светланы Лободы

Несмотря на то, что теледива стоически переносит оскорбления и жесткую критику в свой адрес, она не намерена спускать с рук любые провокационные высказывания в сторону своих фанатов, которым нравится творчество Бузовой, как начинающей певицы и кто искренне поддерживает Ольгу с самого начала ее певческой деятельности.



Уже не секрет, что многие представители шоу-бизнеса стараются пропиарить себя на "костях" Ольги Бузовой. Верная примета, чем жестче пройдешься по телеведущей "Дома-2", тем больше вероятности, что попадешь во все новостные интернет-порталы на первую страницу. Однако, по мнению Ольги Бузовой, Светлана Лобода явно перегнула палку, переусердствовав в своей критике.



"Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России - поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку", - ткнула носом украинскую певицу Лободу в ее же непотребство Ольга Бузова на радость своим фанатам, которые поддержали свою теледиву.



Также Бузова отметила, что после подобного высказывания Светланы Лободы, поклонникам украинской певицы стоит задуматься, насколько та мало уважает своих почитателей из простых семей. Быть может Лобода в самом деле считает, что ее любит исключительно интеллигенция и денежные магнаты?



В послесловии теледива заметила, что Светлана, видимо, устала на гастролях, либо же хотела привлечь внимание ее внимание.

"В следующий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь", - резюмировала свой ответ Лободе Бузова.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3