Умерла певица из популярной группы "Банд'Эрос"

В СМИ появилось сообщение о смерти бывшей солистки группы "Банд`Эрос" Рады Змихновской. Близкие певицы подтвердили печальную новость.


Журналисты связались с Батиштой, бывшим коллегой по группе. Он рассказал, что 13 сентября вечером узнал, что Рада впала в кому.

Напомним, группа "Банд’Эрос" прославилась благодаря композиции "Коламбия Пикчерз не представляет". По имеющейся информации, Рада покинула группу из-за перемен в ее личной жизни. Ее заменила солистка по имени Таня.

Умерла певица из популярной группы "Банд'Эрос"

Рада сокращенное имя. Полное - Родика. Ее девичья фамилия – Крышмару. Рада окончила МГУ. Во время учебы она вышла замуж за однокурсника Александра Змихновского. Девушка принимала участие во многих бизнес-проектах мужа. Свободно говорила на французском, испанском и осетинском языках.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3