Виктория Романец порадовала фолловеров снимками в роскошном образе

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец опубликовала фотографии из невероятной фотосессии после разблокировки ее аккаунта Инстаграм.


Виктория, как и некоторые другие популярные звезды скандального реалити-шоу «Дом-2», подверглась атаке на свой микроблог, но довольно быстро сумела его восстановить. И тут же порадовала своих подписчиков свежими фото.

До этого Романец отдыхала на Мальдивах и делилась фотографиями своей роскошной фигуры на лазурном побережье. В новой фотосессии Вика показала невероятные вечерние платья. Образы покорили фолловеров, но внимательные хейтеры заметили одну деталь.


Они утверждают, что даже на отфотошопленных снимках бедра Романец кажутся больше, чем она показывала ранее. Виной тому цветы на платье, невыгодный ракурс или что-то иное не ясно. Сама Вика пока что никак не отреагировала на критику.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3