Либерж Кпадону разочаровалась в Максиме Фадееве из-за поддержки Бузовой

Экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону горько разочаровалась в известном продюсере Максиме Фадееве.

Поводом для этого стало одобрение, высказанное Фадеевым в адрес Ольги Бузовой
Либерж Кпадону разочаровалась в Максиме Фадееве из-за поддержки Бузовой

В минувшие выходные Ольга Бузова выступила на фестивале Europa Plus Live в Москве. Но после этого позорного выступления была вынуждена сбежать в гримерку, прячась от журналистов и поклонников.

Позднее в своем Instagram Макс Фадеев выступил в поддержку Бузовой, отметив ее искренность. При этом под сообщением он отключил функцию комментирования.

Либерж Кпадону рассказала, что для нее Макс Фадеев был белокожим воплощением легендарного Louis Armstrong. Она мечтала попасть к нему, уверенная, что только этот продюсер сможет раскрыть глубину искренности исполнителя.


Но потом пришло понимание, что дело вовсе не в творческих данных.

«Я обращаюсь к человеку, который профи в своём деле и учит людей, как надо! Давайте на чистоту! Или я чего-то не понимаю? Можно задать вам один единственный важный вопрос, Максим Фадеев. Почему вы отключили функцию комментарии под этим видео с искренним исполнением?», - вопрошает Либерж Кпадону.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3