Александра Черно нашла повод бросить своего молодого человека

Отношения участников «Дома-2» Александры Черно и Иосифа Оганесяна, похоже, подходят к завершению.

Уж слишком часто в этой паре говорят про расставание.

Александра Черно нашла повод бросить своего молодого человека

Причин для разрыва может быть великое множество, будь то измена, унижения, нелюбовь и прочее. Но Саша Черно выбрала себе очень простой повод, чтобы оставить своего возлюбленного.

Дело в том, что многие на проекте принуждают Черно заняться собой, меньше есть и больше двигаться. Иосиф Оганесян также со своей стороны постоянно уговаривает и настаивает на том, чтобы Саша сбросила лишний вес.

Но все призывы натыкаются на гордость Александры Черно, которая не любит никакого принуждения. Более того, девушка убеждена в собственном совершенстве и не намерена идти на поводу у местной взбалмошной публики.


А настойчивость Оганесяна в стремлении затащить Сашу Черно в спортзал вызывает у нее отторжение и может стать причиной окончательного разрыва, убеждены ее поклонники.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3