Рустам Солнцев обратился к Марине Африкантовой с призывом уйти из «Дома-2»

Рустам Солнцев обратился к участнице «Дома-2» Марине Африкантовой с призывом покинуть съемочную площадку реалити-шоу.

Шоумен напомнил, что девушка пришла на телепроект с его легкой руки, а значит, он несет за нее ответственность.

Рустам Солнцев обратился к Марине Африкантовой с призывом уйти из «Дома-2»

В Instagram Рустам Солнцев выложил целый видеомонолог, посвященный Марине Африкантовой.

«Мариш, ты превратилась в лютую тетку. Ты их там грудью еще не кормишь на поляне этих девятнадцатилетних мачо?» - вопрошает Рустам Солнцев, намекая на отношения с 19-летним Романом Капаклы.

Шоумен напомнил, что Марина Африкантова не смогла построить отношения с Андреем Чуевым. Они встречались около года, минувшей осенью Чуев сделал ей предложение, но свадьба так и не состоялась.

Андрей Чуев покинул проект, а сейчас активно строит отношения с 19-летней изящной брюнеткой по имени Виктория. Он даже познакомил избранницу со своей любимой бабушкой, демонстрируя основательность своих чувств.


Между тем, Марина Африкантова вступила в связь с Романом Капаклы и внешне у них все замечательно. Но зрители уверены, что эти отношения долго не продлятся, Марине не подходит этот очень молодой парень. И хотя она и пытается продлить свое пребывание на проекте всеми возможными способами, изображать любовь девушка долго не сможет.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3