На Сейшелах участники бунтуют против Андрея Черкасова

Андрей Черкасов так и не сумел завоевать непререкаемый авторитет среди участников «Дома-2».

На Сейшелах назрел настоящий бунт, так сильно молодые люди хотят избавиться от телеведущего.

На Сейшелах участники бунтуют против Андрея Черкасова

Руководство домостройки возлагало на Андрея Черкасова серьезные надежды, но по факту оказалось, что он справляется с участниками «Дома-2» хуже, чем Ольга Орлова. И если ее часто не слушали и даже со смехом перехватывали ее обязанности на лобном, то Черкасову и вовсе был объявлен бойкот.

Все участники решили показать, как мало значит для них Андрей Черкасов с его «непререкаемым авторитетом». Ведущий провалил свои обязанности, констатируют зрители.

Этого следовало ожидать, в один голос заявили поклонники «Дома-2». Ведь еще раньше многие уговаривали руководство домостройки не отправлять на «Остров любви» таких, как, например Гриценко. Наглый и самоуверенный молодой человек сразу дал понять, что строить отношения – это не интересно, а отдохнуть на экзотическом острове куда как более привлекательно.


Замечено, что на Сейшелах появилась только одна пара, да и то Марину Африкантову чуть не насильно заставили встречаться с молоденьким Романом Капаклы. Да есть еще и Лиза Триандафилиди, которая поглядывает в сторону Алексея Чайцица. И все. Остальные, похоже, приехали просто отдохнуть.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3