Елена Ваенга ответила обиженной на нее Славе

Елена Ваенга приняла участие в музыкальном фестивале «Рандеву», который сейчас проходит в Юрмале.

Известную певицу спросили о конфликте с ее коллегой Славой, на что был получен подробный ответ.

Елена Ваенга ответила обиженной на нее Славе

Ранее в эфире программы «Три аккорда» на Первом канале случилась небольшая ссора. Певица Слава выступала с песней «Путата», которая вызвала у члена жюри Елены Ваенги самые негативные ассоциации. Ваенга буквально кричала, что это не песня, и не шансон, и одежда на исполнительнице отвратительная, а балет и вся постановка никуда не годятся.

Слава после такого монолога стала плакать и бросилась вон из студии, даже не дождавшись результатов голосования. Зато Ваенга, пожалев о своих претензиях, поставила ей максимальный балл.

«Мне очень жаль, что она приняла всю эту историю так серьезно, что она пожаловалась и обиделась, – заявила в Юрмале Ваенга. – Я уже давно про все забыла, живу дальше со всеми в мире».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3