Певица Наташа Королева лечится с помощью холода

Популярная российская певица Наташа Королева решила опробовать на себе способ лечения холодом. Об этом знаменитость рассказала фолловерам в разделе «Истории» в соцсети Instagram.

Наташа Королева сделала забавное фото в криокамере. По словам российской исполнительницы, она проходила некую процедуру в условиях низких температур.

На обнародованном снимке супруга Тарзана предстала в коротком топе серого цвета, маской на лице, меховыми наушниками на голове. За спиной у Королевой находилась белая дверь, где было написано: «100 градусов по Цельсию». Артистка поинтересовалась у подписчиков, пробовали ли они когда-нибудь подобные методы лечения.

Известно, что криотерапия помогает в процессе омоложения кожи, также подобные процедуры улучшают общее состояние здоровья. Подобные методы лечения также получили популярность в сфере профилактики набора лишних килограммов, стабилизации метаболических процессов.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3