Ольга Орлова вышла в свет с возлюбленным

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Орлова вышла в свет с 50-летним возлюбленным. С ним она начала строить отношения в прошлом году.

В конце декабря в рамках шоу «Алена, блин» Ольга Орлова призналась, что появился мужчина, который ухаживает за ней. Сообщается, что возлюбленный ведущей «Дом-2» является успешным предпринимателем.

Пара вместе провела Новый год в Москве, а потом на несколько дней отправилась в Таиланд. На минувших выходных Ольгу Орлову и ее избранника заметили в одном из столичных ресторанов, откуда открывается прекрасный вид на Кремль. Рядом с бизнесменом знаменитость выглядела очень счастливой. На столе стояли блюда советской кухни. Сначала пара ужинала со знакомыми, но потом друзья оставили Орлову и ее избранника наедине.

Напомним, что артистка воспитывает 18-летнего сына Артема, которого родила в браке с бизнесменом Александром Кармановым. К слову, именно последний пригласил экс-солистку группы «Блестящие» работать на проект «Дом-2». После развода с отцом своего ребенка Орлова жила в гражданском браке с продюсером Ренатом Давлетьяровым. По словам знаменитости, со всеми бывшими избранниками она осталась в хороших отношениях.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3