Ирина Шейк мечтала сменить пол из-за отца

Популярная модель и актриса Ирина Шейк в детстве задумывалась о смене пола. По ее словам, отец всегда мечтал о сыне.

Папа Ирины Шейк работал шахтером в одном из населенных пунктов Челябинской области. Он всегда мечтал о сыне, но жена подарила ему двух дочерей Татьяну и Ирину. Когда будущей знаменитости было 14 лет, ее родитель скончался. В то время мать и дочери жили очень тяжело, причем не только из-за ухода из жизни близкого человека. Все дело в том, что семья Шейк потеряла источник дохода. Матери сестре пришлось много трудиться, чтобы прокормить их. В этот момент Ирина Шейк решила, что должна помочь родительницы компенсировать потерю покойного отца.

По словам модели, она всегда чувствовала, что появилась на свет не в том теле. Шейк не исключает, что такие ощущения возникли из-за того, что отец мечтал о сыне. Когда родителя не стало модель задумалась, что нужно взять на себя заботу о близких. Шейк даже решила, что никогда не выйдет замуж. Позже она поменяла свои взгляды и смогла полюбить себя как женщину.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3