"Позвонил и признался в любви": Успенская рассказала о примирении с Киркоровым

Популярная российская певица Любовь Успенская рассказала журналистам о недавнем примирении со своим коллегой по цеху Филиппу Киркорову. По ее словам, король отечественной эстрады сам позвонил ей и сказал, что любит.

Любовь Успенская и Филипп Киркоров не разговаривали на протяжении двух лет. В эфире программы «Ты не поверишь! Артистка рассказала, что помирилась с другом и коллегой по цеху.

Знаменитости поссорились из-за открытия Любовью Успенкой в Москве нового караоке-бара. Отметим, что Филипп Киркоров также является владельцем подобного заведения. Поп-король посчитал, что коллега по цеху пытается создать ему конкуренцию. Все дело в том, что караоке-бар Успенской находится рядом с его заведением.

По словам певицы, не так давно она помирилась с Филиппом Киркоровым. Он сказал: «Хватит, я тебе люблю!». Успенская заявила, что не ругалась с поп-королем: артист сам решил с ней не разговаривать, и имел на это право.

В эфире программы королева шансона рассказала о съемках клипа на одну из новых песен. Ей пришлось четыре часа провести голой на сцене. Все пикантные места прикрывал баян. Успенская считает, что все было вульгарно, но при этом не выходило за какие-либо грани.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3