Жена Харатьяна рассказала о семейное жизни с актером

Супруга популярного российского актера Дмитрия Харатьяна Марина Майко рассказала о семейной жизни с ним. Избранники живут в счастливом браке уже 30 лет. Даже в непростых ситуациях супруги стараются оставаться единым целым.

21 января Дмитрий Харатьян отметил 60-летие. Этот день знаменитость провел в Санкт-Петербурге, где устроил концерт под названием «Дороги любви». На мероприятие приехали его жена Марина и сын Иван.

Супруга Харатьяна всегда появляется на публике в обществе мужа. По словам Марины Майко, пара никогда не отдыхает отдельно. В семейной жизни супругов были довольно трудные периоды. Какое-то время артист пытался избавиться от алкогольной зависимости. Рядом с ним постоянно находилась жена, поддерживающая возлюбленного.

Сама же Марина Майко убеждена, что если нет трудностей, то отсутствует любовь. Жена Харатьяна уверена, что конфликты не будут происходить, когда люди полностью равнодушны по отношению друг к другу.

Напомним, что супруги отправились в ЗАГС в середине 90-х годов. До свадьбы Харатьян и Майко семь лет жили гражданским браком. Через год после свадьбы супруга артиста подарила ему сына Ивана. Он не чувствует, что является ребенком знаменитого отца. Иногда Харатьян приглашает его на какие-то выступления. Тогда наследник артиста испытывает огромную гордость. Сейчас он занимается игрой на фортепиано и написанием музыки. Также Иван Харатьян решил продолжить знаменитую династию актеров.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3