Олег Газманов думал бросить супругу из-за отказа выйти замуж

Популярный российский певец Олег Газманов признался, что хотел бросить свою нынешнюю супругу Марину. Причиной таких мыслей был отказ избранницы официально выйти замуж за артиста.

Возлюбленная Олега Газманова прекрасно жила с ним без штампа в паспорте. Когда артист сделал избраннице предложение, она замешкалась и ответила отказом. Тогда певец сильно обиделся, выплеснул все эмоции в очередную композицию. Черновой вариант он решил показать гражданской супруге. Газманов заявил, что пара должна сходить в ЗАГС или же данную песню возлюбленная может забрать себе в качестве последнего подарка.

В итоге гражданские супруги официально оформили свои отношения. В скором времени на свет появилась дочь Марианна. Олег Газманов своим главным достижением считает именно семью. У него есть не только дочь, но и двое сыновей.

Артист не планирует становиться отцом еще раз. По словам Газманова, в физиологическом плане он может иметь детей, но в реальности подобных мыслей у него нет. Артист считает, что по данной части выполнил возложенные на него задачи.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3