Настасья Самбурская снялась на перроне в стильном образе

Популярная актриса и ведущая Настасья Самбурская в стильном образе снялась на перроне. Снимком с проведенной фотосессии звезда сериала «Универ» поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Подписчиков микроблога Самбурской впечатлил ее образ. Актриса позировала на фоне старинного железнодорожного состава. Слева на фотографии виден танк. Самой знаменитости данная мизансцена напомнили строчки из композиции Валентины Толкуновой: «Стою на полустаночке в цветастом полушалочке».

В кадре актриса предстала в образе, который являлся модным в первой половине минувшего века. Она облачилась в стильный костюм в клетку серого цвета, в руках у нее находилась кожаная сумка. На ногах у Самбурской находились коричневые сапоги на высоком каблуке.

Именно обувь не понравилась многим подписчикам. Актриса не стала молчать, и поставила хейтеров на место. По словам знаменитости, вероятно, у них нет вкуса. За короткое время публикация Самбурской собрала огромное количество лайков и комментариев.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3