Певица Ханна мечтает стать многодетной матерью

Популярная российская певица Ханна призналась, что мечтает стать многодетной матерью. Пока она co своим супругом Пашу Курьяновым растет дну дочь.

Артистка и гендиректор Black Star поженились пять лет тому назад. С тех пор супруги ни разу не становились центром скандалов, связанных с изменами или ссорами. По словам Пашу Курьянова и Ханны, в семье могут возникнуть проблемы, но никто не решает их открыто.

Когда муж и жена остаются наедине, то занимаются любовью. Ханна призналась, что такое удовольствие супруги позволяют себе редко, поскольку оба очень много времени уделяют работе. Именно чрезмерная занятость нередко бывает причиной ссор.

Ханна счастлива, что у нее все так сложилось в жизни, но бывают дни, когда становится нелегко. У ее супруга всегда есть свое мнение, причем, следует считаться не только с мужем, но и с большим профессионалом своего дела. При этом артистке также не хочется уступать.

Когда звездные супруги ссорятся, первым на примирение идет Пашу. Ханна не скрывает, что муж является главой семьи. В сентябре 2018 года артистка подарила возлюбленному дочь. На этом пара не собирается останавливаться. Супруги мечтают о как минимум еще двоих детях.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3