Свиридова поздравила молодого бойфренда с 11-летием совместной жизни

Популярная российская певица Алена Свиридова поздравила своего молодого бойфренда Давида Варданяна с 11-летием совместной жизни. В Instagram артистка решила поделиться совместным фото с избранником.

В подписи к публикации Алена Свиридова употребила цитату из детской песни «Два веселых гуся». По словам артистки, 11 лет для нее пролетели незаметно.

Все года Алена Свиридова и Давид Варданян живут в гражданском браке. Пара не собирается официально оформлять свои отношения. По словам певицы, у нее с избранником нет общих детей. К тому же исправлять эту ситуацию она не собирается. Свиридова считает, что пополнение в семействе является единственной причиной, по которой стоит идти в ЗАГС.

Российская исполнительница не скрывает, что ей нравятся мужчины моложе по возрасту. Со сверстниками знаменитость чувствует себя скучно. Пока она не готова посвящать свое время семье и внукам.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3