Дмитрий Харатьян рассказал, как ему удалось сохранить брак

Популярный актер Дмитрий Харатьян рассказал, как ему удалось сохранить брак с супругой. По словам звезды фильма «Гардемарины», для него являются святыми семейные ценности.

Для Харатьяна всегда на первом месте была его семья. Именно поэтому актер уже 30 лет состоит в счастливом браке со своей второй супругой Мариной Майко. По словам артиста, его первые отношения разрушились по причине, что он и его избранница были очень молодыми, когда решили отправиться в ЗАГС. Харатьян убежден, что в 20-летнем возрасте очень рано жениться.

Со своей второй супругой актер познакомился в Одессе, где проходили съемки кинокартины «Частный детектив, или Операция «Кооперация». Тогда Марина Майко приехала в этот же курортный город играть в экранизации бабалевского «Заката». Будущие супруги заселились в одну и ту же гостиницу.

Харатьян сразу же обратил внимание на высокую блондинку с голубыми глазами. Его будущая избранница выигрывала почетный титул «Мисс Тирасполь». На всех мужчин она смотрела свысока. Однако харизматичному Харатьяну удалось завоевать сердце артистки.

Актер также вспомнил, как на поддержанном автомобиле Nissan вез избранницу с юга в родной город Красногорск. Когда Харатьян закурил в салоне, пепел попал на волосы возлюбленной, в результате чего они вспыхнули. Артист испугался, отпустил руль и транспортное средство перевернулось. Тогда знаменитость перестал курить в автомобиле, а спустя время избавился от данной вредной привычки.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3