В Сети появилось фото беременной Кети Топурии

На просторах Сети появилась фотография, где певица Кэти Топурия запечатлена беременной. После публикации снимка многие Telegram-каналы поспешили сообщить о том, что солистка «А-студио» готовится стать мамой в первый раз.

Перед Новым годом Топурия все чаще публиковала фотографии в свободных нарядах. Подобные кадры заставили фолловеров думать, что артистка находится «в положении».

На днях в Сети появился очередной повод для разговоров на эту тему. На фанатской странице Топурии появилась фотография, где артистка выступает на сцене, находясь на поздних сроках беременности. Многие начали поздравлять знаменитость с предстоящим пополнением в семье. Нашлись и те, кто заявил, что фотография является старой, поскольку на ней Топурия запечатлена в свою первую беременность дочерью Оливией.

К слову, на официальной странице певицы в социальной сети Instagram публикуются снимки, где Топурия запечатлена с плоским животом. Последние кадры были сделаны в Куршавеле несколько дней назад, где знаменитость проводит зимние каникулы со своим новым избранником.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3