Ольга Бузова отправилась в длительный отпуск с Давидом Манукяном

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова отправилась в долгожданный отпуск со своим новым избранником Давидом Манукяном. Она опубликовала фотографию из аэропорта, предложив фолловерам угадать, куда летит пара.

Ранее в Сети появлялась информация, что Ольга Бузова три недели проведет на Бали. Там у нее оплачена шикарная вилла с видом на океан. Отметим, именно на индонезийском острове телеведущая 20 января отметит свой 34-й день рождения.
Несколько дней назад Ольга Бузова и Давид Манукян вернулись с отдыха в Куршавеле. На горнолыжном курорте звездная пара встретила Новый год. В конце декабря Бузова откровенно призналась в отношениях с блогером. В заключительном выпуске проекта «План Б» она даже рассказала Тимуру Батрутдинову, что живет вместе с возлюбленным.

Отметим, что Давиду Манукяну 26 лет. Он родился и вырос в Новосибирске. Свою творческую деятельность DAVA решил начать со съемок различных блогов. Сейчас Манукян является популярным хип-хоп исполнителем. Пара познакомилась на съемках клипа Ольги Бузовой «Лайкер». Поклонники очень рады за артистку и ее нового возлюбленного. Многие заметили, что уже несколько месяцев ведущая «Дома-2» носит кольцо на безымянном пальце правой руки. Не исключено, что Давид Манукян уже сделал ей предложение.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3