Анфису Чехову восхитили свадебные традиции Омана

Популярная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова находится на отдыхе в Омане. Ее восхитили свадебные традиции этой древнейшей страны мира.

Чеховой рассказали, как в современном Омане проходят свадьбы. Раньше в этой стране являлось нормой многоженство, а сегодня только 25% мужчин имеют более одной супруги.

Не исключено, что ситуация зависит от достатка. Все затраты на подготовку к свадьбе несет именно муж. Кроме этого, в Омане принято платить не менее 5000 долларов будущей супруге. Эти средства она имеет право использовать на организацию семейного быта, приобретение посуды.

Все это не значит, что невеста остается без личного подарка. Жених просто обязан преподнести ей набор, состоящий из нескольких драгоценных украшений. Анфиса Чехова призналась, что хотела бы, чтобы такие традиции существовали в России.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3