Ида Галич должна родить первенца в начале февраля

Популярный российский блогер и телеведущая Ида Галич рассказала, как проходит ее беременность. Она должна родить первенца уже в начале февраля.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Ида Галич ответила на самые популярные вопросы фолловеров по поводу ее беременности. Она написала несколько фактов о том, как проходит заключительный третий триместр.

По словам Галич, ее самочувствие является отличным. Блогер хорошо питается и старается много спать. Галич рассказала, что поправилась на 16 килограммов. От эмоциональных перепадов и гормонального дисбаланса знаменитость не страдает. Кроме того, ее не смущает большой живот, ведь он выглядит красиво.

В то же время сейчас наблюдается повышенная утомляемость. Ребенок в животе уже научился икать. У Галич появилось четкое понимание того, в каком положении находится малыш. Первенец ведущей появится на свет уже через несколько недель. Блогер выразила благодарность всем за беспокойство и поддержку.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3