Кристина Асмус показала подросшую дочь Анастасию

Популярная российская актриса Кристина Асмус показала подписчикам подросшую дочь Анастасию. Знаменитость и ее супруг Гарик Харламов пригласили домой Деда Мороза и Снегурочку, которые вручили девочке долгожданные подарки.

Кристина Асмус стала одной из самой обсуждаемых актрис в 2019 году. Она снялась в фильме «Текст», где присутствовала откровенная постельная сцена. За это звезду «Интернов» раскритиковали многие пользователи Сети. Ее даже обвинили в измене супругу Гарику Харламову. В то же время в отношениях звездной четы ничего не изменилось.

Перед Новым годом Кристина Асмус попала в больницу, где ей ставили капельницы. Сам праздник актриса встретила в семейном кругу. В социальной сети Instagram звезда сериала «Интерны» опубликовала трогательный ролик, на котором 5-летняя Анастасия Харламова дает клятвы персонажем, стоя у елки в белой блузке и брюках в клетку. Она пообещала героям хорошо себя вести и слушаться во всем родителей. Что касается учебы, то девочка сказала, что в школу еще не ходит.

Поклонники в комментариях отметили, что девочка растет очень умной. Многие подчеркнули, что внешне она очень похожа на Кристину Асмус.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3