Александр Васильев посоветовал встретить Новый год в стиле «нэп»

Историк моды Александр Васильев посоветовал встречать Новый год в стиле «нэп». Его особенностью являются бусы, стразы и блеск.

Александр Васильев дал несколько рекомендаций зрителям в эфире программы «Доброе утро» на «Первом канале». По словам ведущего «Модного приговора», поскольку наступает 2020 год, вполне уместно вспомнить о нарядах столетней давности, а это период «нэпа».

В то время женщины чувствовали свободу, доставали спрятанные меха, украшения, красивые шляпы с перьями, посещали различные увеселительные мероприятия. От корсетов многие тогда отказались, поскольку хотели легкости движений. В связи с этим были актуальны платья с прямым силуэтом, декорированные крупными бусами.

Сейчас модным является ярко-синий цвет. Если надеть платье такого оттенка, украшенное блестками, то можно быть уверенным, что наряд соответствует последним тенденциям. При этом колготки должны быть темные гипюровые, а не прозрачные. Если говорить об обуви, то необходимо выбрать черную на высоком каблуке.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3