Евгений Петросян уехал с 30-летней возлюбленной в Германию

Популярный российский юморист Евгений Петросян после слухов о свадьбе с молодой избранницей Татьяной Бурхуновой отправился с ней в Германию. Пара отлично проводит время в Кельне.

Известно, что в Германии у Петросяна запланирован сольный концерт. Вероятно, он решил совместить гастроли со свадебным путешествием. Имеется неподтвержденная информация, что юморист в начале декабря нынешнего года узаконил отношения со своей 30-летней ассистенткой. Татьяна Бурхунова уже усела построить грандиозные планы на будущее, в них даже входит рождение ребенка от Евгения Вагановича. Она совершенно не считает, что виновата в распаде его брака с Еленой Степаненко.

В Германии пара уже успела посмотреть Кельнский собор. В разделе «Истории» Бурхунова показала прогулку с Петросяном. Кроме того, в основной ленте профиля в социальной сети Instagram молодая избранница комика опубликовала фотографию, которая, по ее мнению, понравится хейтерам. На снимке она запечатлена в тапочках на улице европейского города.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3