Модель Анастасия Костенко рассказала, как проведет Новый год

Модель Анастасия Костенко рассказала подписчикам в Instagram о планах на Новый год. По словам супруги футболиста Дмитрия Тарасова, его наступление она ждет особенно.

Анастасия Костенко в скором времени подарит своему мужу еще одного ребенка. Для модели он будет по счету вторым, а для спортсмена – третьим. Сейчас в семье растет полуторогодовалая дочь Милана.

По словам Анастасии Костенко, новогодние праздники – замечательный повод встретиться с близкими. Также модели нравится заранее готовить подарки, а потом их раздавать. Супруга Дмитрия Тарасова признается, что еще нужно многое докупить.

Костенко готовится к рождению второго ребенка. Она составили список необходимых покупок для малыша. Когда будущая мама просматривает страницы интернет-магазинов с вещами для новорожденных, осознает, что ей скорее хочется увидеть ребенка. Однако модель хочет, чтобы малыш появился не преждевременно, а в срок.

Также Анастасия Костенко купила множество настольных игр, в которые можно играть с гостями. Сам праздник она встретит дома с большой семьей.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3