Лариса Гузеева рассказала об избиениях первого мужа

Популярная российская телеведущая Лариса Гузеева рассказала о том, что первый муж ее бил. Эта информация прозвучала в недавнем эфире программы «Давай поженимся!».

По словам Гузеевой, в то время ее первый муж работал ассистентом оператора. Он боролся с наркотической зависимостью. Те года жизни ведущая назвала «грязными», поскольку успела понять, что такое дно. Нередко ее супруг поднимал руку на избранницу.

Однажды Лариса Гузеева получила удар в висок гантелей. Якобы мужчина это сделал, чтобы понять, как расширяются и сужаются ее зрачки. После развода ведущая поняла, что больше никогда не хочет так жить. Некоторые поклонники знаменитости не поверили в эту историю, посчитав ее выдумкой для шоу.

Отметим, что во второй раз Гузеева вышла замуж на режиссера Каху Толордава. В браке с ним на свет появился сын Георгий. Последние 20 лет Гузеева счастлива с успешным российским ресторатором Игорем Бухаровым. Ему она подарила дочь Ольгу.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3