Марина Хлебникова призналась в любви первому мужу

Популярная российская певица Марина Хлебникова призналась в любви своему первому супругу Антону Логинову. Музыкант скончался в прошлом году.

По словам Хлебниковой, муж являлся для нее любовью всей жизни. Свою карьеру Антон Логинов начинал в группе «На-На». Далее артист на протяжении многих лет находился рядом с Мариной Хлебниковой, помогая ей во всем. Даже после расставания между экс-супругами сохранились теплые отношения.

После появления артистки на одном из центральных телеканалов, то многие отметили, что Хлебникова очень плохо выглядит. По словам знаменитости, в ее жизни действительно был довольно сложный период, когда она не могла встать с кровати. О трудностях певица предпочитала молчать, поскольку не любит никому жаловаться.

Сначала у ее первого мужа умерли бабушка с дедушкой, потом родители. Спустя время Антон Логинов и сам перенес два инсульта. Хлебникова до сих пор не может отойти от смерти музыканта, однако она нашла в себе силы, чтобы вернуться на сцену.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3