Собчак поделилась архивным снимком из молодости

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак показала архивный снимок. Фотография, скорее всего, была сделана больше 15 лет назад. Она появилась в профиле знаменитости в социальной сети Instagram.

Предположительно, на снимке Ксения Собчак запечатлена в возрасте не более 20 лет. Публикацию она подписала: «Как молоды мы были». В хэштегах бывшая ведущая скандального проекта «Дом-2» добавила, что не жалеет ни о чем.

На фотографии Ксения Собчак запечатлена в эффектном золотом платье, которое позволяет разглядеть ее стройные ноги. В комментариях поклонники ведущей написали ей множество комментариев. В то же время Ксения Собчак является довольно противоречивой фигурой. Наряду с огромным количеством фанатом у нее есть много недоброжелателей.

Сейчас ведущая занимается развитием своего собственного YouTube-проекта «Осторожно Собчак!». Она состоит в браке с режиссером Константином Богомоловым. Ради него она развелась с бывшим супругом Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона. Пара поддерживает нормальные отношения. Как уже успели признать многие, свадьба Богомолова и Собчак стала одним из запоминающихся событий в отечественном шоу-бизнесе в уходящем году.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3